Поздравляю с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!

форум группы Информатикоff МГПУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Учебный процесс » Какой предмет изучать с Боевой?


Какой предмет изучать с Боевой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой предмет изучать с Боевой?
ИСТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МЕЦЕНАТСТВА В РОССИИ

60% - 3
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ХХ ВЕКА

40% - 2
Голосов: 5

1

"И тот и другой спецкурс предполагает минимум 2 экскурсии.
По второй теме гораздо больше интересных фильмов: подробности 1 мировой войны 2 мировой войны и т.п."

цитата из письма. нам необходимо определиться до первой лекции, до 7ого сентября.

0

2

Вначале проголосовал за первое... но почитайте - голос, все же второе - ОБЪЯСНЯЮ - ребята, она учитель истории!! Разве нам мало было того бреда, что был в прошлом году?? Пусть лучше преподает то, что человек знает.. мне кажется и нам будет интереснее... Да, первая тема - актуальнее... но рассказывать будет МНЕ КАЖЕТСЯ вторую тему интреснее... А можэно сделать так - экскурсия -по первой - а пары по второй?))

0

3

Я предлагаю и проголосовал за "Политическую историю 20 века". Думаю будет интересно. Меценатство вообще не интересно

0

4

А на мой специфический взгляд наоборот: от политики и грызни прошлого века, а тем более "подробности 1 мировой войны 2 мировой войны и т.п." уже выворачивает на изнанку. А в теме меценатства есть шанс узнать действительно что-то новое и интересное.

0

5

финальный вопрос: что изучаем? просьба отписать в аську мне.

0


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Учебный процесс » Какой предмет изучать с Боевой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно