Поздравляю с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!

форум группы Информатикоff МГПУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Оффтоп » Для флуда


Для флуда

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Меня начало бесить засорение тем!!! Пофлудить и побить посты можно в одной теме, например здесь!

Давайте здесь флудить, говорить по-Чичински, писать по-Пырковски и задавать глыпые вопросы по-Кокински...

0

2

lkz akelf nfr lkz akelf =)))

0

3

флудить в одной теме скучно... давайте нормально как надо во всех форумов... от флуда не спасешся =)))

0

4

ФЛУУУУУД!!!!!!!
флужу везде! флужу фсехда! и буду флудить вечно!!!!

0

5

до бана =) хотя админа мы знаем  :boast: 
флуд это плохо, но мир тож не совершенный =) значит можно за флудить фсе и фся, флуд еще спасет мыр ^_^

0

6

Нед! Я  буду флудить везде! Муххахах

0

7

флуд во име развития форума =) флуд, пусть он многим не нравется, НО без него ни как, он и повесилить может и просто от <цинзура> делать, может еще удастся уламать адмына на небольшое кол-во всеми знакомых вырожений T_Х

0

8

Пофлудить это неплохо..када особо охота развлечься... :P

0

9

Так, я говорил, что люблю флудить) Я ток про форум забываю)) Захожу, когда напоминают.
Флуд жив!

0

10

флуд жив одной теме, так пусть живет, но я не люблю флудить в важных местах...

0

11

А где ты тут важное место нашел?)))

0

12

Sander
абстрактная алгебра, самая актуальная:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))3)))))))))))))))))))))))))))))))))4))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))6))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))7))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))9))))))))10)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))11)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))12)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))13))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))14)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))15)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))16))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))17)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))18)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))19)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))20)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))21)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))22)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))23)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))24)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))25)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))26)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))27)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))28)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))29)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))30)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))31)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))32))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))33)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))34)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))35)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))36)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))37))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))38)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))39)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))40)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))41)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))42)))))))))))))))))))))))))))))))))))43)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))44)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))45)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))46)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))47)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))48)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))49))))))))))))))))))))))))))))))))50)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))51)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))52)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))53)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))54)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))55)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))56)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))57)))))))))))))))))))))))))))))))
Самое длинное сообщение на сегодняшний день

Отредактировано димама (2007-05-11 23:46:19)

0

13

димама, вау) А я-то и не знал. Спасибо.
З.Ы. твоя подпись прикольная)

0

14

я пошел спать

0

15

Спокойной ночи, сладкий))))

0

16

Sander
ты это кому??? :O

0

17

димама
тебе) А что? :))))))

0

18

:( Sander
меня смутило слово сладкий!!
Слушай не пиши больше, я хочу спать!

0

19

Ладно, не буду. Смутило говоришь? ) Ну лан, не буду писать его больше) Иди спать, Диман) Я тоже пошел. Спокойной ночи.

0

20

давай!

0

21

Спокойной ночи, Хрюша и Степаша:)

0

22

всем спать, оставьте форум в покое!

0

23

Я передумал, я тут буду последний) мухахахах
З.Ы. гребаные 60 секунд) Сложно флудить)

0

24

согласен, 60 сек задолбали ужо!!! писать в несколько темах не удомно и при этом еще успеть флудить трудно!!!!!!!!!!

0

25

через тернии к звездам, если заходить можно и 60 сек переубедить, и не замечать их

0

26

везет тому кто их не замечает....
а вот меня зодолбали эти 60 сек уже...

0

27

а займись кроме флуда еще чем-нибудь! Как я 60 сек делаю другие дела, оказалось это полезно

0

28

а займись кроме флуда еще чем-нибудь! Как я 60 сек делаю другие дела, оказалось это полезно

0

29

это типо модно по 2 раза одно и тоже сообщение присылать?

0

30

это типо модно по 2 раза одно и тоже сообщение присылать?

0


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Оффтоп » Для флуда


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно