Поздравляю с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!

форум группы Информатикоff МГПУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

со мной связалась заме.декана со следующим письмом:

Уважаемые пятикурсники!

Деканату необходимо собрать о Вас сведения, но для этого по законодательству РФ мы обязаны Вас предварительно ознакомить с прилагающимся Положением.
Ваши данные будут передаваться в центр по трудоустройству выпускников МГПУ, после чего Вы сможете в будущем туда обращаться в случае затруднений с поиском работы. Центр по трудоустройству, в свою очередь, сможет передавать Ваши данные работодателям, если Вы будете в этом нуждаться.
Преимущества такого способа поиска работы заключаются в следующем.
Далеко не все вакансии вывешиваются в интернете и печатаются в газетах. Подавляющее большинство работодателей предпочитают брать людей не "с улицы", а из надежных источников. Наш центр по трудоустройству как раз и является одним из таких источников. Кроме этого, там Вам в случае необходимости могут дать юридическую консультацию (только по вопросам трудоустройства).

Итак, от Вас требуется:
1) Ознакомиться с Положением (файл прилагается).
2) Распечатать два заявления (файл «Подписываем_это.doc») и заполнить их
от руки (образцы заполнения тоже прилагаются).
3) До 4 декабря (!!!) включительно сдать оба заявления в деканат лично в руки Ольге Юрьевне Дегтяревой, а она потом передаст мне.

Также, по желанию можете указать еще что-нибудь, что может повлиять на прием на работу, например, наличие маленьких детей (указать дату рождения), наличие инвалидности, "Не подлежу призыву в Вооруженные силы РФ" и прочее.

С уважением,
зам. декана математического факультета
Шуркова Мария Владимировна
8 (905) 747-08-55

так что, уважаемые коллеги, примите к сведению и действию.
комплект документов

0

2

и так, в продолжении темы заявлений на разглашение персональных данных:
всем, кто не принес, необходимо таки заполнить заявления и принести их в деканат до вторник и это крайний срок.
в противном случае ввалят лишних п8здюлей.

во вторых: по скольку мы продинамили срок сдачи заявлений, мне прислали формы, которые надо заполнить самостоятельно. там те самые данные.
файл с формой скачиваем, заполняем и присылаем мне. не позднее чем ВТОРНИК!!!! иначе я сам не успею его свести.
форма для целевиков, кто сдал заявления: СКАЧАТЬ
кто не сдал заявления: СКАЧАТЬ

те люди, кто сдали заявления в деканат:
Заславский
Свиридова
Свиридов
Левченко
Петров
Чинякова
Пырко
Кудряшева
Лобанов

очень надеюсь на вашу сознательность.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно