Поздравляю с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!

форум группы Информатикоff МГПУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Последний звонок » Последний звонок. Йар!


Последний звонок. Йар!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что, куда пойти хотим? М?)
Есть варианты:
1) Боулинг (дорого, сцука)
2) Кафе или ресторан ( нормально, но потом может наскучить)
3) Ваши варианты

Отредактировано Sander (2011-05-24 22:19:09)

0

2

предлагаю 2 варианта на тему посидеть:
1) пивную типа Пилзнер или Колбасофф
2) бар Дождь-мажор или Фри-бар

0

3

Мы за боулинг. Или за что-то активное=)
По дороге на ВВЦ (13, 69 троллейбусы) есть какой-то боулинг, бильярд и кафешка внутри. Бывала пару раз, можно туда.

0

4

после некоторых прений был разработан следующий вариант:
засесть вНияму на новокузнецкой. и алкоголь, и еда, и интерьер - только надо определиться и заказать стол.

есть ли возражения/пожелания/предложения?
если не будет к 20.00 четверга - то буду звонить и заказывать стол.

0

5

Интересно с кем он был разработан=) Ну идите, идите, кушайте-пейте=) ИМХО сидеть и жрать весь вечер просто невероятное УГ. Но раз уж все за....

0

6

Я тоже за более активный отдых, а то после пары часов сидения в кафе всем наверняка захочется отправиться домой.

0

7

кафе это хорошо, только первый час. тогда вместо кофе можно в лес(тепло на улице) или уж ночной клуб( :x [хотя есть свои изюминки])
я за боулинг, бильярд, да хоть в крикет))) но не сидения долгого времени на одной точке

0

8

вообще можно ломануться в лес на нескольких машинах - я знаю оч классное место в 50 км от Москвы )))) или куда поближе...

0

9

А на какой это день-то отмечать? На четверг, пятницу, субботу? И во сколько?

А в Нияме - это один большой отдельный стол заказывается или нет? Потому что если нет, то можно было бы найти подобное заведение со скидкой в 50%. Думаю, уже все по подобной акции куда-нибудь да ходили

0

10

Итак, разъясняю еще раз, если у кого-то еще остались вопросы.

репетиция последнего звонка - 26.05.11 в 16.00. Будем репетировать и украшать зал. Желающих подкинуть идеи по сценарию ждем на факультете с 12.00.
последний звонок - 27.05.11 в 16.00 по мск))

Что касается "продолжения банкета" - есть два варианта:
1) продолжить после, т.е. в пт вечером, плавно перетекающей в ночь (по желанию). Место проведения - боулинг/бильярд/кафе/ночной клуб/просто прогулка по городу
2) на нескольких машинах выехать за город с шашлыками и активными играми (мячи, ракетки для бадминтона, твистер и т.п.)*

* на мой взгляд ехать за город надо с утра в сб, т.е. на следующий день. И, опять таки, на мой взгляд это самый привлекательный вариант.
Просьба отписать ваши мысли и пожелания.

0

11

Насть, этот боулинг называется галактика. Стоимость дорожки 1080р час. Можно туда в принципе. Я им звонил, можно зарезервировать

0

12

Надо расчитывать примерно так:
1080 р дорожка, значит, если играет. 5 человек на ней, то с одного человека 216р. Каждый пусть отложит 1000р на боулинг. Остальное по вашему деланию. Сколько съедите, столько и заплатите.
Решайте быстрее. Кто за галактику на вднх отпишитесь

0

13

Sander написал(а):

1080 р дорожка, значит, если играет. 5 человек на ней, то с одного человека 216р. Каждый пусть отложит 1000р на боулинг.

5 часов боулинга это перебор)

0

14

Активно и за городом тоже ничего, но погода переменчивая=)

0

15

Лично у меня в субботу дела, поэтому я в пятницу ночью буду спать (ну и в субботу, собственно, занят)

Отредактировано kamishiro (2011-05-25 18:13:48)

0

16

Я конечно все понимаю... но в субботу у меня уроки, в пятницу тоже... хоть я на них не хожу, т.к. болею, причем чем болею вообще не в курсе... даже на консультацию не могу сходить, или тем более не могу начатьписать, на нескольк минут зашел за комп, т.к. слабость... На концерте скорее всего не будет, я болею, да и узналд об этом только сегодня...или вчера кто-то вроде еще говорил. Я предлагаю посидеть и погулять или более того съездить куда-нибудь после всех экзаменов и ГОСов, а сейчас давайте уже без отдыха.. я к примеру, считаю, чтоя  со своим бездействием не заслужил отдых. у меня ни диплома, ни подготовки к ГОСам, какой отдых?

0

17

Я с Димой согласен насчет того, чтобы праздновать ПОСЛЕ того, как все сдадим
А то это будет как формальность. На душе висит диплом, ГОСы, а мы идем отдыхать. Я лично со спокойной душой отдохнуть не смогу, все равно буду думать о том, как к чему готовиться

А вот сдать все, камень с души скинуть, получить диплом на руки, тогда и отдохнуть хорошо

Отредактировано kamishiro (2011-05-25 18:15:16)

0

18

я за празднование, последний звонок он не так часто бывает)) а после госов и диплома тоже соберемся, и отметим что все это кончилось ^__^ я за активный отдых. готов гулять в компании хоть ПТ-СБ-ВС без перерывов. время соглосовать и место надо.
З.Ы. такие даты нужно отмечать, мы еще студенты, потом будет не до отдыха.

0

19

Гордей, я взял на запас. Много не мало.

Народ, не нудите. Решайте тогда что-то сами. Не хотите - не пойдем. Но раз в 5 лет можно было б выбраться и дела тоже можно заранее перенести. Давно все известно.

Дим, какие уроки? Почти все закончили учебу уже. 11 классы, 9 и 4 уж точно. Да и оценки ты, наверное, уже проставил. Тем более это в пятницу вечером. Уроки можешь отвести.

Отредактировано Sander (2011-05-25 20:11:04)

0

20

кто готов, тот гуляет. кто что себе накрутил с работой, если захочет перенесет. если не хочет, пусть прикрывается работой. ;)

0

21

Я пожалуй согласна с Димой и Витей. Диплом как висел, так висеть и будет и от одного вечера, проведенного в приятной компании, ни тепло ни холодно диплому не станет. Получение диплома - отметим само собой.
Так что теперь стоит определиться тем, кто хочет/может отмечать последний звонок - гуляем в пт или уезжаем в сб утром на природу?

0

22

Результат на сегодня: Дима заказал 3 дорожки в Галактике на 20:00.
кто захочет присоединиться - мы будем там примерно до 23:00-24:00.

0

23

а после 24:00 куда?)

0


Вы здесь » форум группы Информатикоff МГПУ » Последний звонок » Последний звонок. Йар!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно