Поздравляю с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!

форум группы Информатикоff МГПУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоальбом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, вопрос насущный, которым необходимо начать заниматься - хотим ли мы фотоальбом по выпуску?
есть несколько вариантов:
1) одну фотографию, как в школе
2) фотоальбом с одной большой фоткой с одной стороны и портретами остальных с другой
3) еще что-нибуть

и еще один немаловажный вопрос - хотим ли мы преподавателей туда? если да - то каких.

по ценам пока сориентировать не могу - надо определиться сначала по факту.

0

2

лично мне кажется эта идея хорошей. какой именно альбом - в принципе без особой разницы)
но некоторых преподавателей тоже хотелось бы видеть... (например: Ирину Витальевну, Ольгу Юрьевну, Виктора Петровича... Юлию Александовну. в общем тех, кто вел что-то существенное и желательно не один раз)

0

3

Да... с ценой... леша, если готов рулить, то без проблем, с ценой - как скажешь! Все равно кто из преподов - Особенно хочу выделить Юлию Александровну, Ольгу Юрьевну, Григорьева, еще Веру Игоревну(все таки орала и принимала нас), и Кузнецова, хоть на фотке увидеть его...

0

4

Кто такая Вера Игоревна?
Я не против

0

5

Вера игоревна... тетка в приемной комиссии, котора изредка у нас бывает, такая... никакая)) Ты ее знаешь, но если кто против, то против,  внес предложения))

0

6

Многие из нас , ну не многие, но есть те, кто чуть, или был на ковре у декана бывшего, мне кажется им тоже будет интересно показать своим детям у кого они были на ковре))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно